Отличный способ поднять настроение — фильмы на "Киносвидании" в феврале

Февральская подборка самых романтичных и милых кинолент от канала "Киносвидание". "Искусство обмана" — криминальная комедия об искусстве похищения предметов искусства. В главных ролях – Тео Джеймс ("Дивергент") и модель Эмили Ратаковски ("Исчезнувшая"). Обладатель премии "Оскар", один из самых красивых танцевальных фильмов за всю историю кино — "Грязные танцы". Сексуальные ритмы, хореография высшего класса и, конечно, любовная линия! Дженнифер Лопес в романтической комедии "Начни сначала". Дженнифер выглядит, как всегда, сногсшибательно, и даже офисный дресс-код тому не помеха! Режиссер фильма — Питер Сигал ("50 первых поцелуев", "Голый пистолет 33 1/3")."Супер Майк" — добрая комедия о настоящей мужской дружбе и искренней любви. В главной роли горячего красавчика — Ченнинг Татум. "Дорожное приключение" — студенческая комедия о приключении — поездке через всю Америку ради кассеты с компроматом.

 

 3 февраля в 19:30 — "Искусство обмана"

 

Он – эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она – модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?

 

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Мэтт Аселтон

В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Фред Меламед


 6 февраля в 19:30 — "Грязные танцы"

 

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.

 

Производство: 1987  г. США

Режиссер: Эмиль Ардолино

В ролях: Дженнифер Грей, Патрик Суэйзи, Джерри Орбак


 11 февраля в 19:30 — "Начни сначала"

 

Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

 

Производство: 2018 г. США

Режиссер: Питер Сигал

В ролях: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини


 18 февраля в 19:30 — "Супер Майк"

 

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене.

 

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Мэттью МакКонахи, Коуди Хорн, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло, Кевин Нэш, Оливия Манн, Адам Родригес, Рид Каролин


 26 февраля в 19:30 — "Дорожное приключение"

 

Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.

 

Производство: 2000  г. США

Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Брекин Мейер, Шонн Уильям Скотт, Эми Смарт