"Отцы и дети" на телеканале "МИР" с 30 марта

На телеканале "МИР" премьера – вечернее ток-шоу "Отцы и дети". Ведущие Сергей и Никита Белоголовцевы приглашают звезд кино, телевидения, эстрады и спорта разных поколений к диалогу на актуальные темы современности.

 

"Конфликт" мнений и противопоставление взглядов людей разных эпох – вот в чем изюминка нового ток-шоу "МИРа". За большим столом для обсуждения самых интересных инфоповодов соберутся признанные корифеи экрана и новые кумиры современной молодежи.

Ведущие – представители разных поколений одной звездной семьи. У каждого свое видение проблем и пути их решения.

"Мы понимаем, как можем друг над другом подтрунивать, шутить, подкалывать друг друга. И мне очень радостно, что мы соединились с Никитой, что мы снова работаем вместе, меня это очень греет", – сказал Сергей Белоголовцев.

"Когда оказываются в кадре в студии люди разных поколений, у нас это и в названии прописано, происходит дополнительная поляризация и какие-то углы заостряются", – отметил Никита Белоголовцев.

Зрелость и мудрость или молодость и дерзость? Выводы, продиктованные жизненным опытом, или современное решение современных проблем?

Ответы на эти и многие другие вопросы ищите с 30 марта в 21:15 на телеканале "МИР".