Парад лучших кинотрилогий и голливудских блокбастеров 23 февраля: неделя суперхитов на Кино ТВ

23-е февраля близко. В честь праздника Кино ТВ устраивает настоящий марафон голливудских кинохитов, от которого не откажется даже самый искушённый киноман: трилогии "Матрица", "Властелин колец", "Тёмный рыцарь", дилогия "Джек Ричер", "Хеллбой" и многое другое — только на Кино ТВ и только 23 февраля. Не пропустите.

23 февраля на Кино ТВ

Только лучшие блокбастеры весь день — от монументальной трилогии Кристофера Нолана "Тёмного рыцаря" до легендарной "Властелина колец" Питера Джексона.


 

17:10 "Рубеж", реж. Дмитрий Тюрин, 2017 г.

Захватывающая, запутанная и удивительная история о путешествиях во времени молодого парня. Увлекательный российский фантастический фильм с Павлом Прилучным в главной роли.


 

18:50 "Джек Ричер", реж. Кристофер МакКоурри, 2012 г.

21:00 "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", 2016 г.

Знаменитая экранизация романов Ли Чайлда. О Джеке Ричере известное немногое: он человек-тень, когда-то служивший в армии. Но после того как снайпер, убивший несколько случайных прохожих, пишет его имя и впадает в кому, за Ричером начинается настоящая охота.

 


Воскресенье, 24 февраля

21:00 "Константин: Повелитель тьмы", реж. Френсис Лоуренс, 2005

Наши дни. Джон Константин — экзорцист и талантливый медиум, способный отличить ангела от демона. Когда-то Константин чуть не покончил с собой из-за уникальной способности и успел побывать в аду, после чего всячески старался искупить грех. И вот, смерть стремительно настигает Константина, а тут ещё и мир спасать — в общем, дел невпроворот. А в главных ролях снялись Киану Ривз, Тильда Суинтон и Рэйчел Вайс.