Парад суперзвёзд на "Кино ТВ" в первые дни февраля

Телеканал "Кино ТВ" подготовил специальную программу для своих телезрителей. Только лучшие актёры, только любимые лица, только суперзвёзды. Брюс Уиллис и Милла Йовович в "Пятом элементе", Роберт Де Ниро и Брэдли Купер в "Области тьмы" и, наконец, великий актёрский ансамбль в вестерне Квентина Тарантино "Омерзительная восьмёрка". Не пропустите, с 1 по 4 февраля на "Кино ТВ".

1 февраля в 21:00

"Пятый элемент", реж. Л. Бессон, 1997 г.

Культовый фильм Люка Бессона. Одна из главных кинокартин 90-х. Роль, которая изменила карьеру Миллы Йовович. Земле угрожает опасность, и единственный, кто может спасти планету, — это обычный таксист (Брюс Уиллис). Но только воды, воздуха, земли и огня для этого недостаточно, необходим ещё один, пятый, элемент.

 


3 февраля в 21:00

"Область тьмы", реж. Н. Бёргер, 2011 г.

Брэдли Купер играет неудачливого писателя, который, чтобы прервать чёрную полосу, соглашается употребить непроверенный тонизирующий препарат NZT. После этого его мозг начинает работать в сотни раз мощнее и полностью меняет его жизнь.

 


4 февраля в 21:00

"Омерзительная восьмёрка", реж. К. Тарантино, 2015 г.

Первая за последние полвека картина, снятая на 70-тимиллиметровую плёнку. Первый за сорок лет саундтрек Эннио Морриконе к вестерну. Самый долгий фильм Квентина Тарантино — три часа, две минуты. Уникальный актёрский состав, детективная интрига и блестящие диалоги — всё это — фильм "Омерзительная восьмёрка".