Пауза в карьере Сергея Лазарева и истории из семейной жизни Марины Яковлевой в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет о жизни без хайпа Сергея Лазарева и историю провинциальной Золушки – Марии Яковлевой.

Сергей Лазарев ведёт активную творческую деятельность на протяжении уже 20-ти лет. В условиях пандемии артист сделал первую паузу за всю карьеру, но в незапланированном отпуске времени зря не теряет. В новом выпуске программы "Однажды…" Сергей Лазарев расскажет, чем занимается на карантине, что происходит с его бизнесом, какие планы он строит на будущее, и почему разочаровался в профессии. А также артист поделится своими мыслями на тему хайпа, публичности, и хорошо ли быть перфекционистом.

Заслуженная артистка России Марина Яковлева, которую считают "своей" все женщины на постсоветском пространстве, одинаково органична и в образе романтичных красавиц, и строгих учительниц, и сельских тружениц. Её история жизни напоминает сказку о Золушке. В ближайшем выпуске программы "Однажды…" Марина Яковлева расскажет о детстве на Байкале, любимой бабушке, первой поездке в Москву и поступлении в институт.

Смотрите программу "Однажды…" в воскресенье, 24 мая, в 14:10 на НТВ