Павел Кашин в программе "Квартирник НТВ у Маргулиса" 13 июня 2020 года

В эту субботу, 13 июня, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет Павел Кашин – автор-исполнитель, поэт, музыкант и актёр.
"Мастер квартирников – это конечно Павлик! Количество подобных концертов, сыгранных им, не поддается описанию. Он один из первых понял, что перелёты и переезды можно минимизировать и давать шоу, не выходя из дома, и делать это весьма успешно! Как мы его уговорили прийти к нам?" – сказал Евгений Маргулис.

В дружеской и непринуждённой атмосфере Павел Кашин и Евгений Маргулис обсудят музыку, поговорят на тему записи альбомов, а также вспомнят интересные истории из жизни.

В начале своей музыкальной карьеры Павел играл в группе "Духи" и копил деньги на запись сольного альбома. В 1992 году он записал свою первую сольную пластинку "Гномики". На "Квартирнике" прозвучит песня "Город", вошедшая в этот альбом и ставшая визитной карточкой Кашина. Эта композиция была написана под впечатлением от украинской песни "Черемшина", которую Павлу в детстве часто напевала его мама. Также на "Квартирнике" Павел Кашин сыграет свой хит Life is beautiful...

Послушать хорошие песни и насладиться атмосферой "Квартирника НТВ у Маргулиса" телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 13 июня, в 00:15