Первая премьера года на "ЧЕ!": новый сезон "Остановите Витю!" стартует 13 января

В ноябре прошлого года на "ЧЕ!" стартовал авторский проект Влада Чижова "Остановите Витю!" о неравнодушных людях, которые отстаивают справедливость и борются с хамством. В основу проекта легли реальные истории, снятые свидетелями или самими активистами. 

Тема борьбы за справедливость в повседневной жизни оказалась весьма интересной зрителям. И новый год на "ЧЕ!" открывается премьерой нового сезона программы "Остановите Витю!". Уже 13 января в 21:30 Влад Чижов продолжит рассказывать о случаях несправедливого отношения одних сограждан к другим и новых методах борьбы, к которым прибегают осознанные, жадные до справедливости люди.

Зрителей ожидают постоянные герои программы – движения "Хрюши против", "СтопХам", "Лев против", "Трезвые Дворы". Но также будет и кое-что новое. Прежде всего, знакомство с блогерами-активистами: народным уборщиком из Челябинска Чистомэном и "Движением с уважением". А еще эксклюзивные ролики от зрителей программы и драматические истории про неравнодушных людей, о чьей активной социальной деятельности многие даже не догадываются. Героев надо знать в лицо – анализировать, делать выводы, брать в пример или наоборот – главное, не оставаться безучастными!

Новые выпуски "Остановите Витю!" точно не оставят никого равнодушным.

Смотрите новый сезон программы "Остановите Витю!" с 13 января по будням в 21:30 на телеканале "ЧЕ!"