Первоклассные боевики на телеканале "Мужское кино" в июле

Смотрите в июле подборку фильмов про настоящих бойцов, героев и просто отважных мужчин. Любители "пощекотать нервы" обязательно оценят качественную пятничную подборку фильмов ужасов.

С 16 по 19 июля – бои без правил: "Неоспоримый 2", "Неоспоримый 3", "Толстяк на ринге", "Спарта", "Кикбоксер возвращается", "Кикбоксер";

по пятницам в 20:00 – ужасы: "Абатуар. Лабиринт страха", "Оно приходит ночью", "Демоны Деборы Логан", "Синистер", "Синистер 2".

5 июля в 20:00 — "Залечь на дно в Брюгге"

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…

Производство: 2007 г. Великобритания, США

Режиссер: Мартин МакДона

В ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс, Клеманс Поэзи, Джордан Прентис, Элизабет Беррингтон, Текла Рютен, Желько Иванек, Руди Бломм, Анна Маделей

9 июля в 20:00 — "Человек из ниоткуда"

Чха Тхэ-щик - скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Со-ми - его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений. И вот однажды мать Со-ми вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает.

Производство: 2010 г. Корея Южная

Режиссер: Ли Джон-бом

В ролях: Вон Бин, Ким Сэ-рон, Ким Тхэ-хун

10 июля в 20:00 — "Омерзительная восьмерка"

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них - не тот, за кого себя выдает.

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот

23 июля в 20:00 — "Счастливое число Слевина"

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку "заказать" его наследника.

Производство: 2005 г. Германия, США

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью

31 июля в 20:00 — "Отчаянный"

Он - бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но - исполнить приговор невозможно. Но - вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

Производство: 1995 г. США

Режиссер: Роберт Родригес

В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Жоаки де Алмейда