Погружение к теплу и солнцу: горячая пора на Travel Channel

Премьеры "Окунись в лето" и "Неизвестная экспедиция: спецвыпуск о викингах", а также новые выпуски шоу "Необычная еда. Гастрономические путешествия" – в июне на Travel Channel.

В жару хочется оказаться поближе к воде: найти судно мечты вместе с "Покупателями лодок" (12+), нырнуть в один из "Крутых бассейнов" (12+) или погрузиться в новый сезон шоу "Секретные места для купания" (12+). Окунуться в лето сразу и с головой помогут три тонизирующие передачи:

  • "Покупатели лодок" с 4 июня по будням в 20:30 (Мск);
  • "Крутые бассейны" с 4 июня по понедельникам в 21:00 (Мск);
  • новый сезон шоу "Секретные места для купания" с 8 июня по пятницам в 21:00 (Мск).

Ведущий шоу "Неизвестная экспедиция" (12+) отправляется в Скандинавию и дальше на запад, чтобы снять двухсерийный спецвыпуск о викингах. В "Секретах викингов" (12+), 6 июня в 22:00 (Мск) Джош Гейтс пытается понять, как норвежское племя захватило власть в средневековой Европе. А в программе "Викинги в Америке" (12+), 13 июня в 22:00 (Мск) прослеживает историю североевропейской экспансии из Дании в Гренландию и далее через Атлантику в Северную Америку. Правда ли, что викинги опередили Колумба? Ответ – в шоу "Неизвестная экспедиция: спецвыпуск о викингах".

Эндрю Циммерн знает толк в хорошей кухне. Его цель – странные и необычные блюда, которые можно попробовать только в путешествиях: фрикадельки на Манхэттене, минестроне в Милане и мидии в Брюсселе. И почему бы не заглянуть в Венецию, чтобы узнать, какова на вкус каракатица, тушенная в собственных чернилах? Шоу "Необычная еда. Гастрономические путешествия" (12+)с 4 июня по будням в 17:00 (Мск).