Показы июня на телеканале "Киносвидание"

С 4 по 8 июня в 19:30 – все части фильма "Сумерки";

с 18 по 22 июня в 19:30 – фильмы про танцы: "Давайте потанцуем", "Танцы улиц", "Бурлеск", "Танцуй отсюда!";

с 25 по 29 июня в 19:30 – фильмы про свадьбы: "Женюсь на первой встречной", "Друг невесты", "Свадьба лучшего друга", "Моя большая греческая свадьба", "Свадебный переполох".

9 июня в 19:30 — "Девять ярдов"

Дантист Николас Озерански вёл спокойную и размеренную жизнь. Но знакомство с новым соседом Джимми Тюльпаном положило ей конец раз и навсегда. Тюльпан был профессиональным убийцей и украл у своего босса десять миллионов долларов. А жена Николаса - Софи - решила сдать Джимми его бывшему боссу.

Производство: 2000 г. США

Режиссер: Джонатан Линн

В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт

12 июня в 19:30 — "Мужчина по вызову"

Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот - Дьюс становится мужчиной по вызову. Но его клиентки - не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма "необычных" женщин...

Производство: 1999 г. США

Режиссер: Майк Митчелл

В ролях: Роб Шнайдер, Уильям Форсайт, Эдди Гриффин

23 июня в 21:15 — "Больше, чем любовь"

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь…

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Найджел Коул

В ролях: Аманда Пит, Эштон Кутчер, Тайрон Джордано

30 июня в 19:30 — "Чужой билет"

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.

Производство: 2000 г. США

Режиссер: Дон Рус

В ролях: Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж