Показы канала "Кинокомедия" в мае

12 мая в 19:30 ко Дню рождения Джейсона Биггза – "Стерва";

14 мая с 12:00 к Международному дню матери: "Мамы", "С Новым годом, мамы!", "Мамы-3";

16 мая в 19:30 ко Дню рождения Пирса Броснана – "Как украсть бриллиант";

27 мая с 17:50 – все серии фильма "Любовь-морковь";

31 мая с 19:30 – день блондинок: "Голая правда", "Наши любовники";

по понедельникам в 19:30 – комедии про переезды: "Крутая Джорджия", "Дом с паранормальными явлениями", "Малавита", "К чёрту на рога";

по пятницам в 19:30 – фильмы о подготовке к свадьбе: "Свадьба по обмену", "Большая свадьба", "Праздничный переполох", "Моя большая греческая свадьба 2".

17 мая в 19:30 — "Не уступить Штейнам"

История мальчика из еврейской семьи, который накануне обряда бар-мицвы, знаменующего собой вступление в зрелость, прикладывает все усилия для того, чтобы помирить между собой отца и деда...

Производство: 2006 г. США

Режиссер: Скотт Маршалл

В ролях: Дэрил Сабара, Джейми Герц, Джереми Пивен

24 мая в 19:30 — "Это всё она"

Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется "сделать" себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.

Производство: 1998 г. США

Режиссер: Роберт Исков

В ролях: Фредди Принц мл., Рэйчел Ли Кук, Мэттью Лиллард

29 мая в 19:30 — "Любовный эликсир №9"

В 90-е года в мире науки стало возможно все - или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин - любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв "на грудь" божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения.

Производство: 1992 г. США

Режиссер: Дейл Лонер

В ролях: Тейт Донован, Сандра Буллок, Мэри Мара