Показы на TV1000 Action в январе 2018 года

300 спартанцев (16+)

США, кинокомикс, 2006

Слава Спарты как родины самых могучих воинов гремела по всей Греции. Сила и дисциплина её сынов могли сравниться только с жестокостью их законов и нерушимостью кодекса чести. Когда непобедимая армия персов из более чем миллиона солдат вторглась на территорию Греции, первыми, кто дал им отпор при Фермопилах были 300 спартанцев.

Смотрите 1 января в 21:10

Режиссёр: Зак Снайдер

В ролях: Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган

Запрещённый приём (16+)

США/Канада, фэнтези-боевик, 2011

Когда кажется, что Зак Снайдер показал всё, на что способен, он выкатывает на экран новый мощный сплав неудержимого драйва, ураганного саундтрэка и декораций на грани безумия и фантастики! Америка 50-х годов прошлого века. Благодаря стараниям заботливых родственников, пять молодых девушек оказываются запертыми в психбольнице. Не желая покорно сидеть и дожидаться своей очереди на лоботомию, девушки решили объединиться и устроить побег.

Смотрите 15 января в 21:10

Режиссёр: Зак Снайдер

В ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джейми Чанг

Я - легенда (16+)

США/Австралия, фантастический триллер, 2007

По роковой случайности Роберт Невилл оказался единственным, кто пережил чудовищную эпидемию, выкосившую Нью-Йорк и, возможно, весь мир. Но у Роберта иммунитет к страшной болезни и теперь его жизнь состоит только из попыток найти лекарство, ожесточённой борьбы за выживание и гнетущего одиночества, которое вскоре будет нарушено.

Смотрите 8 января в 19:10

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В ролях: Уилл Смит, Алис Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон, Уиллоу Смит

Козырные тузы (16+)

США/Великобритания/Франция, криминальный триллер, 2006

Трюкач и плут Бадди "Тузы" Израэль сначала завёл много хороших знакомств среди мафиози, а затем решил настучать на них в ФБР. Его новым друзьям это, разумеется, не очень понравилось и они решили убрать Бадди, который так вероломно предал их доверие. Хоть до суда фокусник и будет под защитой ФБР, по его душу собралось слишком много людей, которые не хотят, чтобы он дожил до слушания.

Смотрите 22 января в 21:10

Режиссёр: Джо Карнахан

В ролях: Райан Рейнольдс, Энди Гарсиа, Джереми Пивен, Рэй Лиотта, Алишиа Кис