Показы сентября на телеканале Cartoon Network

Удивительный мир Гамбола

(Новый сезон 6)

Гамбол Уоттерсон – обычный школьник. У него есть семья, младшие брат и сестра, он непоседлив и оптимистичен… а еще Гамбол – кот. Вместе с друзьями герой постоянно оказывается в затруднительных ситуациях, выбраться из которых им помогают семья и одноклассники. Непоседливый котенок не учится на своих ошибках, поэтому им с компанией всегда приходится быть на чеку: за одним приключением всегда сразу следуют новые заботы и трудности.

Не пропусти новый сезон похождений Гамбола и его друзей с понедельника по пятницу в 15:15 (мск).

Яблоко & Лук

(Премьера)

Что общего может быть у Яблока и Лука? Конечно же, крепкая дружба, забавные приключения и море искрометных шуток. Живя в мире фруктов и овощей, эта непоседливая парочка пытается влиться в ритм большого города. Их ждут трудности, нелепые ситуации, новые друзья, а главное – много веселья.

Смотрите похождения двух неразлучных героев с понедельника по пятницу в 16:05 (мск).

Могучие магимечи

Обойти весь мир, чтобы собрать коллекцию магомечей? Легко! Эти брат и сестра побывают во всех уголках планеты, победят кучу врагов, выполнят миллион странных поручений, а в перерывах между работой побывают в самых курьезных ситуациях и обзаведутся верными друзьями. При всем этом они не забудут про шутки и веселье.

Смотри приключения брата и сестры с 17 сентября по будням в 16:50 (мск).

Бен 10: Омни-усиленные пришельцы

Будьте уверены: когда на страже стоит Бен 10, мир может спать спокойно. Все благодаря инопланетным часам, позволяющим герою перевоплощаться в необычных существ. Суперсила, суперскорость, умение летать и уменьшаться в размерах – эти и многие другие способности помогут ему, когда планета снова окажется под угрозой. Опасные злодеи, верные союзники, эффектные битвы и много веселья – такие приключения точно стоит увидеть.

Следите за похождениями Бена по будням в 19:10 (мск).