"Полнолуние" на телеканале "Русский бестселлер"

В сериале заняты известные и популярные турецкие актеры – Джан Яман (Феррит) и Озге Гюрель (Назлы). Также среди имен актеров телезрители с удовольствием обнаружат Алихана Тюркдемира, полюбившегося публике после участия в культовом сериале "Кесем".

Режиссер сериала – Ягмур Унал – один из самых известных и сильных режиссеров турецких сериалов.

"Полнолуние" - это классическая история любви людей из разных социальных групп. Только вот Золушка тут – весьма амбициозная и целеустремленная особа, а принц – заносчивый и прагматичный бизнесмен. Каждый начинающий кулинар стремится начать свое дело и стать шеф-поваром мирового уровня. Так и главная героиня сериала Назлы учится кулинарному мастерству, мечтая об успехе и открытии своего ресторана японской кухни. Устроившись личным поваром в дом преуспевающего бизнесмена Феррита, Назлы проникается симпатией к своему работодателю. В результате череды забавных случайностей, молодые люди общаются все чаще и сближаются. И теперь уже становится очевидно, что и Ферриту небезразлична девушка, готовящая ему еду.

Каким будет финал этой истории о Золушке – сказочным и благополучным, или жизненным и неоднозначным – телезрители смогут узнать, посмотрев сериал "Полнолуние" на телеканале "Русский бестселлер". Включайте телеканал "Русский бестселлер" и смотрите сериал "Полнолуние" с 4 марта в 19:00, с понедельника по четверг.