Попугай и Волк из шоу "Маска" поддержат участников шоу "Ты супер!" на НТВ

В это воскресенье на НТВ пройдёт новый выпуск международного вокального конкурса "Ты супер!". По традиции поддержать юные дарования придут известные люди. В этот раз в звёздную группу поддержки войдут популярные певицы Анна Плетнёва и Карина Кокс. Артистки приехали на съёмочную площадку специально к 14-летнему Даниле Новикову и 13-летней Екатерине Морозовой, которые обожают шоу "Маска" на НТВ. В нём Анна дошла до финала в образе Попугая, а Карина выступала в маске Волка.

Данила Новиков родом из города Мензелинск республики Татарстан. Его воспитывает бабушка, так как в 2007 году маму сбил автомобиль. Отец с тех пор участие в жизни сына не принимает. Данила очень общительный юноша и интересный собеседник. Он начал заниматься вокалом ещё в первом классе. Также мальчик занимается в музыкальной школе по классу баяна. Данила очень хочет, чтобы у каждого ребёнка была мама, и в будущем мечтает стать знаменитым артистом.

В новом выпуске четвёртого сезона "Ты супер!" Анна Плетнёва споёт с Данилой Новиковым песню Филиппа Киркорова "Марина" и сделает юному исполнителю подарок: "Я пришла не с пустыми руками сегодня. Я принесла тебе удивительный подарок – эксклюзивную толстовку. На её рукаве написано "жаришка". "Жаришка" – это ты! Я тебя поздравляю! Ты супер! Ты зажёг!".

Катю Морозову, родом из Томской области, воспитывают приёмные родители. Девочка - круглая отличница, она очень добрая, мягкая и ранимая, но при этом всегда добивается поставленной цели. Катя занимается вокалом с девяти лет и уже принимала участие в суперсезоне "Ты супер!". Сейчас она занимается в секции "Шахматы", любит танцевать, хорошо рисует японское аниме и хочет побывать в Японии. Катя мечтает стать знаменитой и много путешествовать.

Карина Кокс поддержит Катю добрыми словами: "Ты большая умница! Ты проделала большой путь, и я уверена, что впереди тебя ждёт огромный успех!". Карина, Катя и Ёлка вместе исполнят песню "Иногда".

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!"

по воскресеньям в 20:10 на НТВ