"После школы" на канале Disney. Премьера российского развлекательного шоу 11 декабря

Канал Disney представляет новую развлекательно-познавательную программу "После школы", премьера которой состоится 11 декабря в 15:00. В каждом 22-минутном выпуске шоу зрителей ждет калейдоскоп забавных рубрик: от комедийных скетчей и разнообразных лайфхаков до интервью со звездными гостями и научно-популярного контента. У программы – десять ведущих, среди которых есть блогеры, музыканты, актеры и даже хомяк! 

Новое развлекательное шоу Канала Disney будет вести целая команда блогеров, музыкантов, актеров и просто талантливых ребят: Лиза Курченко, Коля Николаев, Кирилл Скрипник, Жора Русских, Вася Суюнова, Маша Шахматова, Саша Макаров, Ума Усыскина, Глеб Богданович, а также хомяк Поль Яблочный. Благодаря разному возрасту, увлечениям и характерам ведущих, а также многообразию тем и рубрик, программа будет интересна широкой аудитории. 

Зрителей нового шоу ждут комедийные зарисовки, научно-популярный контент, интервью со звездными гостями, музыкальные номера, игры, танцы и многое другое. В студии "После школы" царит легкая веселая атмосфера, располагающая к шуткам и креативу. Например, в рубрике "Бьюти Mood" зрители не только получат полезные советы от известных визажистов, но и посмеются над тем, как участники будут рисовать идеальные стрелки после того, как покружатся, или делать голливудские локоны, прыгая на батуте. 

Шоу предполагает интерактив: дети смогут вместе с родителями повторить дома безопасные опыты, которые увидят в эфире, поучаствовать в фото-челлендже, попробовать снять классное видео для соцсетей или сыграть всей семьей в кулинарный "крокодил". В финале каждого выпуска зрителей ждет настоящее веселье в рубрике "Бесячка": ведущие будут все вместе месить слайм, устраивать снежную битву, надевать смешные костюмы, петь и танцевать!   

Звездными гостями декабрьских выпусков "После школы" станут музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев, актер театра и кино Кирилл Зайцев и певец Гафур. Шоу будет выходить на Канале Disney по пятницам в 15:00.

Подробнее о программе "После школы" 

Премьера на Канале Disney: 11 декабря в 15:00

Производство: Россия, 2020

Возрастная маркировка: 6+

"После школы" – развлекательное шоу, в котором зрителей ждут комедийные зарисовки, научно-популярный контент, интервью со звездными гостями, музыкальные номера, игры, танцы и многое другое. Команда ведущих – это один хомяк, четыре девочки и пять мальчиков, среди которых есть блогеры, музыканты и актеры. Они встречаются после школы, чтобы придумать, как снять классное видео для соцсетей, разобраться в сложной теме по химии или физике за 60 секунд, проверить на практике лайфхаки из интернета, поделиться свежими миминовостями и отличным настроением!