Посвящается детям и ветеранам: НТВ проведёт две масштабные телевизионные трансляции

На этой неделе телеканал НТВ проведёт трансляции двух масштабных мероприятий, посвящённых самому юному и самому старшему поколению нашей страны. Сегодня, 12 октября, в 23:50 состоится телевизионная версия II Торжественной церемонии награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии "ТЭФИ-KIDS" 2020. А уже завтра, 13 октября, в 23:30 будет представлена телеверсия торжественного концерта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии "ТЭФИ-KIDS" 2020 пройдёт на сцене московского театра Et Cetera. В этот вечер в эфире НТВ будут объявлены имена победителей в 10 номинациях, им будут вручены бронзовые статуэтки "Орфей". В этом году благотворительная акция "Путешествие Деда Мороза с НТВ" представлена сразу в двух номинациях: "Ежедневная информационная программа для детей" (рубрика в программе "Утро. Самое лучшее") и "Лучшая программа для детей". Вести церемонию будут ведущий шоу "Маска" на НТВ Вячеслав Макаров и юная исполнительница Микелла Абрамова. В качестве приглашённых гостей на сцену выйдут финалист международного вокального проекта "Ты супер!" на НТВ Даниил Хачатуров с песней собственного сочинения, а также популярные артисты эстрады.

Праздничный концерт "Энергия Великой Победы", приуроченный к празднованию 75-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в концертном зале "Россия". В этот вечер на сцену выйдет министр энергетики РФ Александр Новак. Он поблагодарит ветеранов Великой Отечественной войны энергетической отрасли, которые внесли значительный вклад в Победу. Поздравить гостей — ветеранов и сотрудников топливно-энергетического комплекса России — придут прославленные музыканты и артисты: Лев Лещенко, Лариса Долина, Олег Газманов, Дима Билан, Зара и др. В их исполнении прозвучат легендарные "День Победы", "Тёмная ночь", "Офицеры", "В землянке". Ведущими праздничного концерта станут Марк Тишман и Анна Янкина.

Премьера Российской национальной телевизионной премии "ТЭФИ-KIDS" 2020 – 12 октября в 23:50

Премьера праздничного концерта "Энергия Великой Победы" ­– 13 октября в 23:30