Позитивные и красочные хиты Болливуда на канале "Индийское кино" в декабре

Позитивные и красочные хиты Болливуда на канале "Индийское кино" в декабре

"Индийское кино" представляет картины, которые подарят зрителям тепло индийского солнца даже зимой.Сильный и работящий спортсмен Сурадж с трагической судьбой находит новой счастье в защите хрупкой слепой девушки Дженни в фильме "В двух словах".Сложный выбор между долгом, любовью и семьей предстоит сделать героям мелодрамы "Неверная".Захватывающий боевик с Санни Деолом — "Раненный: Возвращение".Коварный злодей решает завладеть целой страной при помощи новейшего оружия, но загадочный главный герой фильма "Мистер Индия" не позволит этому случиться!


2 декабря в 20:00 — "В двух словах"

 

Бывший боксёр Сурадж теперь работает охранником на парковке и развозит воду в бутылях. Однажды во время вечернего дежурства к нему приходит слепая девушка Дженни, которая с прежним охранником смотрела сериалы по вечерам. Между молодыми людьми завязывается дружба, а затем и любовь. Сурадж чувствует, что должен защищать свою любимую и сделать всё возможное, чтобы вернуть ей способность видеть.

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Дипак Тиджори

В ролях: Каджал, Анил Джордж, Рандип Худа


10 декабря в 20:00 — "Неверная"

 

Анджали — младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее замечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Тайной, разумеется, является любовь.Музыкант Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений. Но, к сожалению, у судьбы другие планы. Арти умирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств вынуждена выйти замуж за мужа сестры.

Производство: 2005 г. Индия

Режиссер: Дармеш Даршан

В ролях: Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур


16 декабря в 20:00 — "Раненый: Возвращение"

 

Осуждённый за убийство преступника, Аджай приговаривается к заключению под стражу. Отсидев долгих 14 лет, Аджай решает начать жизнь заново. В это время известный блоггер Анушка случайно записывает убийство дорогого для Аджая человека - Джо Д'Сузы, полицейского в отставке. Решив наказать виновных в его смерти, Аджай идёт против влиятельного предпринимателя, поставив на кон всё, что дорого для него.

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Санни Деол

В ролях: Санни Деол, Соха Али Кхан, Ом Пури


24 декабря в 20:00 — "Мистер Индия"

 

Супернегодяй Могамбо решает покорить Индию силами мощной армии. Гениальный ученый Верма изобретает средство как стать невидимым. Пытаясь завладеть этим средством, Могамбо убивает ученого. А дальше вы узнаете, кто такой "мистер Индия" и познакомитесь с его верными помощниками.

Производство: 1987 г. Индия

Режиссер: Шекхар Капур

В ролях: Анил Капур, Шридеви, Амриш Пури