Праздничные анонсы телеканала "Ля-минор ТВ. Мой музыкальный"

Праздничная верстка телеканала "Ля Минор ТВ. Мой музыкальный" включает в себя следующие эфирные события: музыкальные клипы военной тематики, ежедневные праздничные концерты в 20:00, Минута молчания и видеоролики проекта "Наши герои". 

Они выходят в эфире канала следующим образом:

8 мая в 20:00 — фильм-концерт "На всю оставшуюся жизнь"

В фильме-концерте звучат песни, написанные во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы. Их исполняют Ольга Кормухина, Александр Розенбаум, Николай Сличенко, Александр Скляр, Варвара, Николай Басков и другие артисты.

9 мая в 20:00 — праздничный концерт на Поклонной горе

Каждый год 9 Мая в Парке Победы на Поклонной горе собираются тысячи москвичей и гостей столицы, чтобы увидеть масштабный праздничный концерт. 

Артисты театра и кино, певцы и музыканты в сопровождении оркестра исполняют песни военных лет и читают стихи. В концерте принимают участие звезды российской эстрады, знаменитые российские актеры, а также крупные музыкальные коллективы: Олег Газманов, Диана Гурцкая, Дмитрий Харатьян, Русский народный хор им. М. Е. Пятницкого, Академический дважды Краснознамённый, ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова и многие другие.

9 мая в 18:55 — в память о жертвах Великой Отечественной войны канал присоединится к общефедеральной Минуте Молчания.

10 мая в 20:00Концерт "Нашей Победе посвящаем!"

В концерте прозвучат песни военных лет и песни о войне, которые написали современные авторы как дань памяти Великой Победе и подвигу народа.  Участие в проекте приняли: Ренат Ибрагимов, Зара, Денис Майданов, Игорь Саруханов и многие другие.

Также все праздничные дни в эфире канала будут транслироваться музыкальные клипы на военную тематику:

Полина Гагарина — "Кукушка" (саундтрек к х/ф "Севастополь");

Олег Газманов — "Бессмертный полк";

Денис Клявер — "Старый полковник" и многие другие.