Праздничные выходные с телеканалом "Россия 1"

В длинные выходные в феврале телеканал "Россия 1" подготовил множество подарков для телезрителей. Традиционный праздничный концерт и премьера мелодрамы, новый выпуск шоу "100ЯНОВ" и очередной тур музыкального состязания "Ну-ка, все вместе!", любимая миллионами комедия и сразу три фильма с блистательным Владимиром Машковым.

22 февраля

В 21:00 на телеканале "Россия 1" премьера комедийной мелодрамы "Маршруты любви". Нелли уже тридцать лет, у неё скучная работа и никаких перспектив в личной жизни. Чтобы изменить судьбу, Нелли и ее подруги решают рискнуть. Они записываются на тренинг по выживанию в диких условиях вдали от цивилизации. За две недели им предстоит пройти по одному из самых экстремальных маршрутов. Готовы ли к таким испытаниям изнеженные девушки из большого города? В главных ролях: Яна Крайнова, Виолетта Давыдовская, Дарья Егорова.


23 февраля

В 15:50 лучший подарок для зрителей – всенародно любимая, легендарная комедия вне времени и конкуренции – "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Гайдая.

Настроение праздника не покинет зрителей и в очередном туре шоу "Ну-ка, все вместе!" в 17:50. Каждое воскресенье телеканал "Россия 1" зажигает новые музыкальные таланты, а звёздные гости - жители музыкального Олимпа - оценивают выступления, приближая или, наоборот, отдаляя участников от заветного кубка! Песни, которые прозвучат в программе, сделают праздник особенным и запоминающимся.

В 22:20, сразу после "Вестей недели", телезрители попадут на "Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. Прямая трансляция из Государственного Кремлёвского дворца", в котором примут участие самые яркие и популярные исполнители российской эстрады.


24 февраля

В 19:00 – новый выпуск шоу "100ЯНОВ". Блестящий юмор Юрия Стоянова и его друзей всегда радует зрителя, но особенно дорога премьера к празднику. На этот раз в шоу "100ЯНОВ" – истории мужественных, суровых и брутальных героев, от милиционера-старовера до "мужа на час", от бабушки-следователя до молодого дембеля. Отличное настроение обеспечено! Кроме самого Юрия Стоянова в шоу участвуют Павел Прилучный, Юлия Ауг, Михаил Ефремов, Игорь Золотовицкий, Олеся Железняк и многие другие.   В 20:30 – время премьеры на телеканале "Россия 1". "Герой" – захватывающий фильм о шпионских играх, жестоком конфликте отца и сына, смертельном риске и, конечно, о любви. Впервые семейный тандем – отца и сына – играют Владимир Машков и Александр Петров. А Светлана Ходченкова в роли секретного агента сумеет найти код памяти и любви и разгадать тайны заговорщиков. 

В 23:00 в праздничном эфире – любимый блокбастер "Экипаж". История подвига в небе и на земле - с Данилой Козловским в роли дерзкого летчика и Владимиром Машковым в роли командира корабля - снова заставит сердца зрителей биться чаще. Вместе с "Экипажем"

зрители переживут одно из самых увлекательных приключений: потрясающие эффекты, эмоции на пределе, любовь, и – отличные шутки, несмотря на риск и опасность. 

Для полуночников – остросюжетный героический сериал "Родина". Запутанная интрига сталкивает майора Алексея Брагина, побывавшего в плену, с психологом-аналитиком Анной. Мучительная дуэль в поисках истины напоминает расследование, в котором нет мелочей. Предатель или свой, враг или друг по ту сторону барьера? Напряжение, динамика, неожиданные повороты – оторваться невозможно, тем более, что в главных ролях – снова Владимир Машков, на этот раз с Викторией Исаковой.