Праздники на Nickelodeon Россия: новогоднее настроение для всей семьи

31 декабря, в преддверии Нового года, на Nickelodeon Россия состоится премьера фильма "Крошечное Рождество". В первые дни января телеканал будет показывать любимые зрителями новогодние хиты, среди которых музыкальная комедия "Альберт", фильмы "Руфус" и "Руфус 2", шоу "Новогодняя вечеринка" и приключенческий мини-сериал "На диком Западе".
 
"Крошечное Рождество" — история об эльфе-неумехе, который случайно уменьшает двух девочек до микроскопического размера. Вот незадача — случается это в канун Рождества: крошечные герои сначала попадают в мешок Санты, а потом оказываются в доме соседа напротив. Чтобы успеть домой к празднику, героям предстоит преодолеть множество препятствий. В главных ролях – звезды Nickelodeon Риэль Даунс ("Опасный Генри") и Лиззи Грин ("Никки, Рикки, Дикки и Дон").
 
C 1 января в вечернем эфире Nickelodeon Россия– праздничный телемарафон для всей семьи. Добрая комедия "Альберт" рассказывает о маленькой, но очень смелой елке, которая хочет стать самой известной вовсем мире и для этого отправляется в центр Нью-Йорка перед самым Рождеством. В основе сюжета фильмов "Руфус" и "Руфус 2" —история мальчика Мэнни, который надел на своего пса Руфуса волшебный амулет и — о чудо! — пес превратился в тинейджера, начал ходить в школу и даже ухитрился стать самым популярным мальчиком в классе.
 
"Новогодняя вечеринка" —праздничное музыкальное шоу, в которомучаствуют главные герои сериалов Nickelodeon, таких как "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон" и "Школа рока". Наконец, в мини-сериале "На Диком Западе" в результате невероятных катаклизмов двое подростков переносятся во времени и пространстве прямо на Дикий Запад. Теперь им придется стать настоящими ковбоями, чтобы суметь вернуться домой.
 
Самые внимательные зрители Nickelodeon Россия смогут выиграть призы. С 21 декабря по 13 января ежедневно в эфире в разное время появляются изображения предметов. Точно такие же картинки спрятаны на сайте nickelodeon.ru, причем они могут скрываться в любом из разделов. Те, кто найдут нужное изображение на сайте, кликнут по нему и заполнят анкету, смогут принять участие в розыгрыше призов. Каждый 25-ый участник получит сюрприз от Nickelodeon, а тот, кто найдет больше всего предметов за время конкурса, станет обладателем целого мешка подарков. 
 
"Крошечное Рождество" в эфире Nickelodeon Россия 31 декабря в 23:40 по московскому времени, повтор фильма 1 января в 12:00 и 18:30и 7 января в 21:30. Марафон праздничных фильмов на телеканале стартует в первый день года в 21:05: 1 января – "Альберт", 2 января – "Руфус", 3 января – "Руфус 2", а 4 января – музыкальное шоу "Новогодняя вечеринка". Все три части мини-сериала "На диком Западе" можно посмотреть 6 января в 19:50.