Премьера! Анна Банщикова, Анна Снаткина в многосерийном фильме "Отчаянные" на "Первом канале" 7-9 октября в 21:30

Премьера!

Анна Банщикова, Анна Снаткина в многосерийном фильме

"Отчаянные"

На Первом канале 7-9 октября в 21:30 

 

Фото:https://yadi.sk/d/1kAcL6m4SvEw9Q

Отчаянные

Россия, 2019, цв.

Режиссер: Дарья Полторацкая

Сценарий: Олег Кириллов, Лариса Жолобова, Михаил Колодинский, Игорь Торотько

В ролях: Анна Банщикова (Рита), Анна Снаткина (Ольга), Сергей Комаров (Вадим), Олег Тактаров (Харон), Сергей Чонишвили (Сергей), Данила Якушев (Макс), Георгий Дронов (Брагин), Александр Гришин (Ковалев), Юрий Батурин (Санитар), Максим Деричев (Шрэк), Кузьма Сапрыкин (Кирилл)

Оператор: Андрей Каторженко

Композиторы: Ефим Файфман, Дмитрий Толстов

Продюсеры: Влад Ряшин, Александр Стариков

Исполнительный продюсер: Эдуард Алиев

Производство STAR MEDIA

Приключенческий фильм

В водоворот событий оказываются вовлечены две женщины с диаметрально противоположными характерами и непростыми судьбами. Объединяет Риту и Ольгу лишь одно: ни одна ни другая никогда ранее не пересекалась с преступным миром. Всё меняется и кардинально усложняется, когда Рита и Ольга сначала становятся свидетельницами убийства, а затем – невольными преступницами и главными подозреваемыми в череде громких уголовных дел. По следу беглянок "пускают собак" и власти, и лидеры криминальных группировок. Опасность подстерегает повсюду, и с каждым часом положение ухудшается. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей, наконец, научиться доверять друг другу ... и – бежать, бежать…

1 серия.Жизнь Ольги рушится в одночасье: она узнает об изменах мужа и срывает крайне важную презентацию на работе. Рита также переживает кризис: её тяготят отношения мужчиной по имени Вадим, который никак не разведётся с женой. Однако у судьбы свои планы на женщин: ранее незнакомые Рита и Ольга случайно оказываются в одном месте и становятся свидетельницами убийства. Чтобы избежать нависшей над ними угрозы, они вынуждены спасаться бегством...

2 серия.Обороняясь, Рита и Ольга убивают одного из преследователей, запрыгивают в бандитскую машину и газуют. Они не знают, что засветились на камере видеонаблюдения, и по их следу "пускают собак" и полицейские, и лидер криминальной группировки Харон… 3 серия. Ольга и Рита оказываются в руках одного из бандитов Харона. Тот запирает их в багажнике машины и везет на верную смерть. Изобретательная Рита находит выход из, казалось бы, безнадежного положения...

4 серия.Рита, переодевшись в одежду Ольги, едет в аэропорт проводить сына. Там на неё начинается настоящая облава. Тем временем к Ольге в дом наведывается капитан Ковалев - она подозревается в убийстве любовницы мужа Вероники…

5 серия.Рита и Ольга остаются без денег, бензина и еды. По их следу идет крайне опасный человек Харона. Тем временем полицейские объединяют усилия: после того как ими установлена личность Ольги, они начинают подозревать её в убийстве не одной только Вероники...

6 серия.С большим трудом Рите и Ольге всё-таки удаётся оторваться от преследователей, но ... Рита ранена в бедро, и, если в ближайшее время не извлечь пулю, она может умереть. В больницу обращаться нельзя, и Ольга лихорадочно ищет выход из сложившейся ситуации…

 

Многосерийный телевизионный фильм  "Отчаянные" снят в жанре приключенческого роуд – муви с элементами мелодрамы. Режиссером сериала выступила Дарья Полторацкая("Широка река", "Мамочки", "Не родись красивой").  В главных ролях снялись Анна Банщикова ("Ищейка", "Жуков") и Анна Снаткина ("Галка и Гамаюн", "Коп"). Мужские роли в сериале исполнили Сергей Чонишвили (он сыграл человека из прошлого Риты), а также Сергей Комаров("Молодежка"), представший в образе возлюбленного героини. В роли основного антагониста героинь, главы преступной организации Харона, выступил Олег Тактаров, а образ его ближайшего соратника по кличке Барс на экране воплотил Дмитрий Ермак. Роль капитана полиции Ковалева досталась Александру Гришину, а роль шарлатана, выдающего себя за врача нарколога -Егору Дронову. Актерский ансамбль дополнили артисты - Юрий БатуринИлья Исаев, Дарья Повереннова, Джунсуке Киносита, Денис Бузин, Артем Сучков, Данила Якушев и другие.

В центре сюжета - две полярно разные героини с непростыми судьбами. Объединяет их одно: обе они – обычные женщины, жизнь которых никогда не пересекалась с преступным миром. Однако всё меняется и кардинально усложняется, когда героини сначала становятся свидетельницами убийства, а затем – невольными преступницами и главными подозреваемыми в череде громких уголовных дел. По следу беглянок "пускают собак" и власти, и лидеры криминальных группировок. Опасность подстерегает повсюду. Выбора нет – преследуемые женщины вынуждены полагаться исключительно друг на друга. С каждым часом положение ухудшается – на кону уже не только свобода, но и жизнь. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей и – бежать, бежать…