Премьера документального фильма о проекте "Путешествие Деда Мороза" 13 января на НТВ

13 января в 08:15 на телеканале НТВ состоится премьера документального фильма о проекте "Путешествии Деда Мороза с НТВ". В этом году уже в третий раз главный волшебник страны вместе с караваном НТВ объехал Россию. В фильме Дед Мороз впервые расскажет, зачем он проделывает этот путь, каких маленьких героев повстречал и почему именно к ним заглянул в гости. На протяжении всего проекта в программе "Деловое утро" выходил телевизионный дневник "Путешествия Деда Мороза с НТВ", а в документальной версии зрители увидят эксклюзивные кадры, которые не вошли в ежедневные сюжеты.  

В этом году за время путешествия Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ преодолел более десяти тысяч километров, посетил 62 социальных учреждения и 71 семью, подарив 150 тонн подарков. Фильм расскажет не только о чудесах, которые совершал сам волшебник, но и о невероятных событиях, свидетелем которых он стал.

Многие ребята, написавшие на почту Деда Мороза, несмотря на сложные жизненные обстоятельства смогли поверить в себя, переступить через страхи и доказать, что нет ничего невозможного. Подробности историй со счастливым концом зрители смогут увидеть в воскресенье.