Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 572 канала
Все анонсы > НТВ
19 November 2018

Премьера документального фильма «Поезд без границ» на НТВ

В четверг, 22 ноября, у телезрителей НТВ появится уникальная возможность увидеть новый документальный фильм Сергея Малозёмова "Поезд без границ".
В своём новом проекте Сергей Малозёмов расскажет зрителям об эволюции поездов, о том, какие технологии применяются при прокладке новых железнодорожных магистралей, а также напомнит, с какими препятствиями приходилось сталкиваться на пути развития этого вида транспорта. Сергей побеседует с экспертами, которые вспомнят о разного рода чрезвычайных ситуациях, происходивших при освоении новых технологий. Например, КудоКодзи, директор музея тоннеля Сэйкан расскажет о первой и единственной аварии с задымлением на этом участке железной дороги. Также учёные порассуждают о влиянии этого вида транспорта на окружающую среду.
В своём фильме Сергей покажет уникальные решения, которые были найдены при строительстве железных дорог. Так, например, ведущий познакомит зрителей с технологией, которую применяют в условиях вечной мерзлоты, а также расскажет о развитии железнодорожных узлов. Автор ответит на вопросы, как строительство новых путей сообщения помогает решить проблему трудоустройства жителей разных стран и почему в Антверпене к вокзалу прилегают улицы, составляющие легендарный бриллиантовый квартал.
И конечно, Сергей не оставит без внимания то, насколько уже сейчас изменились не только сами поезда, но и вокзалы.
"В прошлом году мы сделали фильм "Поезд будущего" о том, как видоизменяются сами локомотивы и вагоны в XXI веке, а теперь решили рассказать и о том, какие чудеса техники обеспечивают движение по железным дорогам. Рекордные мосты, тоннели, вокзалы - всё это очень впечатляет. И убеждает в том, что для технического прогресса остаётся все меньше преград. По крайней мере, на нашей планете", - поделился Сергей Малозёмов.
Об этом и многом другом телезрители НТВ смогут узнать уже в этот четверг в документальном проекте Сергея Малозёмова "Поезд без границ".
Смотрите документальный фильм Сергея Малозёмова"Поезд без границ"
в четверг 22 ноября в 00:20.

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2022 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика