Премьера документальной драмы "Порча" на телеканале Dомашний

"Порча": как избавиться от сглаза

На телеканале Dомашний – премьера документальной драмы "Порча".

Порой в нашем окружении появляются люди, желающие причинить нам зло настолько, что не остановятся ни перед чем. Зависть, ненависть и другие черные чувства толкают их к обращению к сверхъестественным силам.

Мы задаемся вопросами: почему все валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Ответ на этот вопрос может быть простым, но зловещим: на вас навели порчу.

Чтобы узнать, так это или нет, герои программы обращаются к Тамаре – женщине, обладающей сверхъестественными способностями. Она может увидеть, есть ли на человеке отметка тьмы, и помочь отвести беду.

В каждом выпуске будет воссоздан реальный случай из практики Тамары, когда отчаявшиеся люди обращались к ней за помощью. Тамара расскажет, как узнать, что на вас навели порчу, и что делать, если это действительно произошло.

Тамара, яркая женщина с пронзительным глубоким взглядом, принимает посетителей в уединенной квартире, полной таинственных книг и амулетов.  Она видит своих гостей насквозь, но помогает только тем, кому считает нужным: может снять любую порчу: на любовь, брак, успех, бизнес, удачу, детей…

 

           Тамара: "Я давно практикую помощь людям. Ко мне приходят те, кто отчаялся, и я стараюсь дать совет, помочь, подсказать, что будет, если они пойдут тем или иным путем. Озвучиваю возможные события, могу видеть порчу, и помогаю ее убрать.  Но выбор, следовать моим советам или нет, гости всегда делают сами.

Стараюсь помочь и тем, кто ошибся на своем жизненном пути и воспользовался темной магией: пытался навести порчу или сделать приворот. 

Запомните: безвредной магии почти не бывает! Если что-то делаешь из эгоистических и корыстных побуждений, пользуясь помощью потусторонних сил, готовься к тому, что придет ответ свыше. Проклятье падает не только на кого наводят порчу, но и на того, кто это делает.

Я же помогаю людям очиститься от всего плохого, что к ним "прилипло" в жизни".

 

"Порча" со 2 сентября

в 14:30 (пн-пт) на Dомашнем!