Премьера двух новых сериалов на канале Spike

Начиная с мая телеканал Spike приступил к показу двух новых сериалов  —  "Власть в ночном городе", спродюсированного рэпером 50 Cent, а также драматического телесериала "Черные паруса" о жизни пиратов 18 века.
 
"Власть в ночном городе" — это смесь хип-хопа, r’n’b и нью-йоркской субкультуры бандитов и гангстеров. Продюсером сериала выступил знаменитый рэпер 50 Cent, который добавил в сериал много личного. Например, главный герой, Джеймс Сейнт-Патрик по кличке "Призрак", также как и 50 Cent родился в бедном пригороде Нью-Йорка и за счет силы характера, упорства и расчетливости "пробил" себе дорогу в высшее общество и достиг успеха. "Призраку" приходится совмещать жизнь владельца популярного ночного клуба в Нью-Йорке и торговца наркотиками, однако наступает момент, когда делать это становится все сложнее. В главной роли — актер Омари Хардвик, известный по фильмам "Песни о любви", "Я буду следовать", "Пипец" и "Команда-А". Сам 50 Cent сыграл в сериале торговца наркотиками Кэнана. 
 
Новые эпизоды сериала будут выходить по будням с понедельника по четверг в 21:10.
 
"Черные паруса" — остросюжетный триллер о борьбе пиратов 18 века за власть на острове Нью-Провиденс, ставшем базой для разбойников всех мастей. Капитан Джеймс Флинт, самый грозный корсар Западного полушария, вместе с Элеонорой Гатри, дочерью местного чиновника, разрабатывает план по обретению островом независимости от Британской империи. Для этого нужно преодолеть множество препятствий, но самое главное — капитану Флинту предстоит захватить испанский галеон "Урка де Лима", перевозящий золото.
 
Главные роли в сериале исполнили британские актеры Тоби Стивенс ("Умри, но не сейчас", "Одержимость") и Ханна Нью ("Малефисента"). Сериал отличает впечатляющая работа мастеров по спецэффектам, которая была отмечена двумя премиями "Эмми" в 2014 году — за выдающиеся визуальные эффекты второго плана и выдающийся монтаж звука в телесериале.
 
Новые эпизоды этого сериала также будут выходить по буднямв 20:10