Премьера фильма "Царство" на телеканале FAN

Телеканал фантастики, фэнтези и аниме FAN приглашает любителей неизведанного в FANтастическое путешествие! Захватывающие дух приключения в прошлом, настоящем и будущем, путешествия в неизведанные галактики и невообразимые миры, а также встречи с альтернативными реальностями ждут нас ежедневно в эфире канала в 21:00!

Вместе с экипажем военного корабля "Энтерпрайз" мы отправимся в отдалённые галактики для защиты Объединённой Федерации Планет. С 1 по 3 мая смотрите на канале FAN три фильма культовой франшизы: "Звездный путь", "Стартрек: Возмездие", "Стартрек: Бесконечность".


5 мая на канале состоится FAN-Премьера фильма "Царство". Масштабная киноадаптация одноименной серии манги Ясухиса Хара была создана режиссёром Синсуке Сато.

Действия картины перенесут нас в Китай III века до н. э. Это период Сражающихся царств, когда небольшие разрозненные государства постоянно воевали друг с другом. Где-то на задворках одного из них двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Однажды Пяо забирают во дворец, так как он очень похож на правителя. Вскоре окровавленный юноша приползает умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, отправляется мстить убийцам друга. Не пропустите FAN-Премьеру фильма "Царство" 5 мая в 12:05.


После исторической саги перенесёмся в мир технологий и станем очевидцами войны за господство во Вселенной между инопланетными разумными машинами, способными трансформироваться в разнообразную технику. Противостояние рас Автоботов и Десептиконов с 7 по 10 мая на канале FAN в 4 частях фантастического боевика "Трансформеры".

Когда-то научно-фантастическая трилогия братьев Вачовски вызвала небывалый резонанс. Идея симуляции мира, в которым мы живем и которым так наслаждаемся, шокировала и будоражила умы. В ожидании анонсированного продолжения культовой франшизы с участием Киану Ривза и Керри-Энн Мосс, FAN предлагает пережить моменты, последовавшие сразу после того, как главный герой фильма – хакер Нео, выбрал красную пилюлю и увидел мир таким, какой он есть на самом деле.  Трилогия "Матрица" 9-11 мая в 18:45 на телеканале FAN.