Премьера фильма"Рубеж" 21 января на канале НТВ

27 января в эфире телеканала НТВ состоится телевизионная премьера фильма "Рубеж" с Павлом Прилучным в главной роли. Премьера картины приурочена к 75-годовщине снятия блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня с 1941 по 1944 год.

Сюжет картины разворачивается вокруг молодого и циничного бизнесмена Михаила (Павел Прилучный): у него есть всё, кроме любви. И его это устраивает. Но одно случайное знакомство с девушкой Лизой (Кристина Бродская) влечёт за собой временные и пространственные аномалии: Михаил попадает в гущу кровавого события на Невском пятачке. Из мира пост-правды, кредиток и гаджетов он попадает в мир, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. И теперь, чтобы не сойти с ума, спасти возлюбленную и вернуться в настоящее, ему придётся принять правила путешествия во времени.

"Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови?", - поделился Павел Прилучный.

Напомним, в широкий прокат картина вышла в январе 2018 года. Также фильм занял второе место в народном голосовании, проходившем на сайте информационного агентства ТАСС, и был показан в августе прошлого года в рамках всероссийской акции "Ночь кино".

Увидеть премьеру фильма "Рубеж" зрители смогут 21 января в 20:10 на телеканале НТВ.