Премьера комедийной мелодрамы "Люблю тебя, чувак" на телеканале "Комедия"

Пол Радд, Джейсон Сигел и ведущий лицедей суперпопулярного американского шоу Saturday Night Live, Энди Сэмберг, в остроумной комедии про настоящую мужскую дружбу.

Питер Клэйвен, успешный риелтор, наконец-то сделал предложение своей возлюбленной.  Но, как выясняется на семейном ужине, у главного героя совершенно нет друзей — одни подруги. Нельзя играть свадьбу без шафера, поэтому Питер ставит перед собой цель – всеми правдами и неправдами в срочном порядке найти настоящего друга. Помогать в этом непростом деле ему вызываются все те же подруги и младший брат, который знает толк в мужской дружбе. Однако, несмотря на все усилия его группы поддержки, будущий жених вместо друга находит лишь новые проблемы. И вот, когда он уже отчаивается в поисках, Питер встречает подходящего человека – свою полную противоположность – великовозрастного раздолбая Сидни. Последний оказывается для главного героя настолько хорошим другом, что тот напрочь забывает о предстоящей свадьбе.

Состоится ли долгожданное событие, и в какие еще передряги попадут новоиспеченные друзья, узнаем 14 августа в 21:25 на телеканале "Комедия".