Премьера - "Люблю отца и сына" - 16 марта на Dомашнем

Весь март Dомашний отмечает свое пятнадцатилетие и дарит зрителям лучшие истории о любви. С 16 марта в 19:00 по будням на телеканале снова выходит "Фабрика мелодрам".  

В первый день зрители увидят фильм режиссера Марии Маханько "Люблю отца и сына". В главных ролях – Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник.  

Возраст – любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей (Алексей Матошин) ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру (Ксения Гусева). Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте.  Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима (Артур Сопельник), который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру…  Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах… 

Кого же выберет Ира – взрослого Алексея или юного Максима?

Узнаем 16 марта в 19:00 на Dомашнем. 

Алексей Матошин, инструктор по самообороне Алексей: "Наш фильм - об опыте, взрослении, понимании жизни. Мой Алексей, несмотря на возраст, хорохорится и пытается играть в молодого человека. Но постепенно начинает осознавать свои годы. И уже с позиции серьезного взрослого человека здраво расценивать свои возможности и принимать правильные решения". 

Ксения Гусева, студентка Ирина: "Для меня это картина о том, что нужно слушать свое сердце. Моя героиня делает свой итоговый выбор, прислушиваясь не к окружающим, а к себе. Надо знать, чего ты хочешь, кого ты на самом деле любишь, и идти этому чувству навстречу, не боясь. Если колебаться, то станешь несчастным". 


Режиссер: Мария Маханько 

В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник и другие. 

Производство: ООО "Формат" 

Количество серий: 4 

Хронометраж: 48 минут 

"Люблю отца и сына" 16 марта в 19.00 на Dомашнем