Премьера "Моя правда" 15 сентября в 9:00 на "Пятом канале"

Первый большой успех пришел к Каю Метову после появления песни "Position №2". В 1993 году этот хит взобрался на вершины всех чартов едва зарождавшегося российского шоу-бизнеса. Простой текст моментально врезался в память, впрочем, как и сам исполнитель – жгучий брюнет с низким голосом – стал мечтой для тысяч женщин. 

Это был феноменальный успех. Но все последующие годы песня будет преследовать Кая Метова – главный хит затмит многие другие его таланты. А ведь он, артист с блестящим музыкальным образованием, мог выступать в консерватории! 

На протяжении нескольких десятилетий певец поддерживал имидж донжуана и мачо. У него было множество романов. Но Метов, неожиданно для многих, стал примерным семьянином. 

Почему певец все же выбрал эстраду, а не классическую музыку? И жалеет ли об этом сегодня? Как сложилась его личная жизнь? Зачем Кай Метов много лет прятал своих детей от общественности? Чего стоило ему расставание с первой женой? И чем сегодня занимается один из самых ярких артистов 90х?

         В новом выпуске программы "Моя правда" Кай Метов расскажет о своей семье, впервые покажет свою внучку и новую возлюбленную Анастасию Рожкову, которая младше него на 28 лет!

В передаче примут участие Маша Распутина, Алена Апина, Татьяна Буланова, Эрнест Мацкявичус, Отар Кушанашвили и другие.

Не пропустите премьерные серии документального цикла "Моя правда" каждое воскресенье в 09:00 на Пятом канале.