Премьера "Моя правда" 8 сентября в 9:00 на "Пятом канале"

Всегда элегантный и интеллигентный на сцене и в объективах камер - Валерий Сюткин в молодости не избежал участи многих рок-звезд. Бешеная популярность и слава секс-символа приносила хорошие гонорары, но не счастье в личной жизни. Лишь третий брак изменит Сюткина раз и навсегда.

Его песни – "Оранжевый галстук", "Московский бит", "Вася" - знают все поколения. Валерий Сюткин пришел в группу "Браво" вскоре после ухода Жанны Агузаровой. Казалось, заменить королеву эпатажа невозможно. И всё же, "Браво" с Сюткиным добились ещё большей популярности. А на самом пике успеха Валерий вдруг решил покинуть коллектив.  

         Как Валерий Сюткин из ловеласа и прожигателя жизни превратился в верного мужа? И чего ему это стоило? О каких ошибках прошлого жалеет? Как ему удалось прийти на смену Жанне Агузаровой в группе Браво и стать популярнее нее? И почему он ушел из коллектива на пике славы?

         В новом выпуске программы "Моя правда" Валерий Сюткин откровенно расскажет о своей жизни и покажет зрителям, что происходит за кулисами его концертов.

В передаче примут участие его друзья и коллеги – Евгений Хавтан, Михаил Боярский, Владимир Шахрин, Николай Расторгуев, Андрей Макаревич, Валерий Меладзе и другие.  

         Смотрите премьерный фильм программы "Моя правда. Валерий Сюткин. Я то, что надо" в воскресенье, 8 сентября в 09:00 на Пятом канале.