Премьера "Моя правда" на "Пятом канале"

 

В воскресенье, 29 сентября, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

 

Вот уже две недели имя Анастасии Заворотнюк во всех СМИ -"прекрасная няня" обещала в пятницу 13-го сентября рассказать о состоянии своего здоровья. Но пресс-конференцию отменили… Вечером того же дня появилась информация об экстренной госпитализации актрисы, а ночью и вовсе - Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Пресса писала о том, что у артистки диагностировали рак мозга. На этой неделе появилась информация, что опухоль неоперабельна. 

Что стало причиной резкого ухудшения здоровья артистки? Ведь совсем недавно ее видели на светских мероприятиях! Как всегда, красивая и жизнерадостная... Такая молодая... Анастасии было всего 48 лет. Могла ли беременность спровоцировать страшную болезнь, от которой организм артистки буквально "сгорел" за пару месяцев? Можно ли спасти Анастасию Заворотнюк? Какой диагноз поставили врачи актрисе? И кто находится рядом с ней всё это время?

 

Смотрите в новом выпуске программы "Моя правда. Анастасия Заворотнюк: никогда не сдавайся!"

 

А ровно через неделю, 06 октября, в 09:00, в эфире Пятого канала еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда". 

Герой программы – Игорь Тальков.

 

Он был одним из самых значимых певцов своей эпохи. Когда страна переживала драматичные моменты в своей истории, вокруг звучали "Чистые пруды", "Спасательный круг", "Я вернусь". Жизнь Игоря Талькова оборвалась, когда ему было 34 года. Вокруг его смерти всегда было много загадок и теорий.

Спустя 28 лет после трагической гибели Игоря Талькова мнения о том, кто же убил певца вновь разделились. Как разобраться в этой запутанной истории, если один из подозреваемых умер, а второй сбежал из страны?  Как певец предсказал свою смерть? В чем вдова музыканта и его сын обвиняют крестную внука Талькова - Азизу Мухамедову? 

Почему вышло так, что в момент гибели рядом с Игорем не было его лучшего друга и охранника?  Кто был заказчиком этого убийства? По какой причине убийца до сих пор не понес наказание? Правда ли, что Тальков не любил песню "Чистые пруды"? И какие песни Талькова поет его сын?

Смотрите только в программе "Моя правда. Игорь Тальков. Я обязательно вернусь..." в воскресенье, 06 октября, в 09:00 на Пятом канале