Премьера. "Моя правда" на "Пятом канале" 20 и 27 октября в 9:00

В воскресенье, 20 октября, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

Герой программы – Дмитрий Маликов.

 

Его жизнь похожа на сказку. А сам Дмитрий Маликов - на сказочного принца: красивый, талантливый и знаменитый, он тридцать лет не сходит со сцены, поёт о любви и собирает полные залы. И, кажется, таких, как Маликов, больше не бывает: по крайней мере, в отечественном шоу-бизнесе. Ни звёздной болезни, ни вредных привычек...

Но что скрывается за фасадом этой слишком идеальной жизни? Что мешает Дмитрию Маликову чувствовать себя счастливым? И кто травит знаменитого певца в соцсетях? Почему Маликов-младший отказывался продолжать семейную династию? На кого певец променял миллионы преданных поклонниц? Правда ли, что артист поднял руку на свою жену? И почему после звездной карьеры в 90-х опять был вынужден все начинать сначала?

В новом выпуске программы "Моя правда" Дмитрий Маликов расскажет уникальные истории из своей жизни. Так же в передаче примут участие Владимир Пресняков, Анита Цой, Тамара Глоба, Сергей Лисовский и другие.

Смотрите только в программе "Моя правда. Дмитрий Маликов. Последний романтик" в воскресенье, 20 октября, в 09:00 на Пятом канале.

А ровно через неделю в эфире Пятого канала еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда". 27 октября гениальному советскому и российскому актеру театра, кино и телевидения, Народному артисту РСФСР, Академику Российской академии кинематографических искусств "Ника" Николаю Караченцову исполнилось бы 75 лет. Специально к памятной дате подготовлена премьерная серия "Моя правда. Николай Караченцов. Жизнь всегда права"

 

Неподражаемый Николай Караченцов. Его всегда было много. 140 ролей в кино и десятки театральных… песни, клипы, интервью, концерты и бесчисленные гастроли. Он выступал только вживую, оставлял всего себя на сцене. Искренний и настоящий… Простой и недосягаемо талантливый.

 

Так было вплоть до 28 февраля 2005-го года, когда машину с Караченцовым занесёт на обледенелой трассе. Потом будет безнадёжный диагноз врачей, институт Склифосовского, почти месяц комы… Его вытащат с того света, и наступит новая, совсем другая жизнь, длиною в 13 лет.

 

Съемка этой программы стала одной из последних для Николая Петровича. 26 октября 2018 года - за день до своего 74-го дня рождения - Караченцов ушел из жизни. Ушел, оставив после себя немало вопросов. Что стало причиной той роковой аварии? Мог ли он поправится? Правда ли, что артист изменял жене? Почему обиделся на режиссера Марка Захарова? 

В передачу войдут уникальные съемки Николая Петровича и интервью с ним. В программе примут участие Людмила Поргина, Дмитрий Певцов, Инна Чурикова, Максим Дунаевский и многие другие.

Не пропустите премьерную серию из цикла "Моя правда" в воскресенье, 27 октября, в 09:00 на Пятом канале!