Премьера "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная" 24 марта на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 24 марта, в 9:00, после программы "Моя правда. Таисия Повалий" Пятый канал представит премьерную серию этого цикла "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная".

Целых 8 лет Светлана Сурганова боролась со страшной болезнью. В 1997-м году ей поставили диагноз - рак кишечника. Она перенесла несколько операций, отчаянье, безысходность и даже клиническую смерть. Казалось, что справиться с болезнью не получится. Даже врачи не верили в ее выздоровление.

Когда было сложнее всего, Сурганова и вовсе осталась одна в борьбе с болезнью. Почти никому не рассказывала о ежедневных посещениях врачей, перевязках и страданиях. Но даже в этот период певица выходила на сцену, превозмогая боль, и дарила свои творчество и талант поклонникам.

Ее путь к себе, сегодняшней, был нелегким: долгие годы безвестности, предательство близких и выматывающий поединок со смертью.

Удалось ли Светлане Сургановой победить болезнь? Чем сейчас живет бывший "ночной снайпер"? Что закалило ее характер, и почему трудности не сломили ее оптимизм и волю к жизни? В программе "Моя правда" певица расскажет, как пережила самые тяжелые годы жизни, и что помогло ей преодолеть испытания.

Не пропустите премьеру на Пятом канале 24 марта в 9:00 – "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная".