Премьера мультсериала "Приключения Опасного Малого" на Nickelodeon

В апреле телеканал Nickelodeon Россия представляет зрителям новый мультсериал "Приключения Опасного Малого". В каждом из получасовых эпизодов главные герои, храбрый Генри и неуязвимый Капитан Чел, проходят новые испытания и вступают в схватку с опасными суперзлодеями, угрожающими миру и спокойствию жителей города Холмогорска.

"Приключения Опасного Малого" продолжают историю персонажей сериала "Опасный Генри", 13-летнего подростка Генри, также известного как Опасный Малый, и Капитана Чела. Генри, начинающий борец с преступностью, имеет доступ к самым высокотехнологичным устройствам и каждый день помогает спасти мир. Ему приходится непросто, ведь он должен скрывать свою новую работу от семьи и друзей, к тому же ему приходится частенько прогуливать алгебру. Но отважному подростку всё нипочем — он собирается стать супергероем века.

В "Приключениях Опасного Малого" зрители узнают новые подробности жизни главных героев. Например, познакомятся с устройством штаб-квартиры Капитана Чела, наполненной гаджетами и транспортными средствами, которые он использует для поимки преступников.

В первом эпизоде "Попкорн монстр" Капитан Чел в поисках двух идентичных хлопьев попкорна случайно создает монстра, который вырывается на свободу. Вместе с Генри он ловит суперзлодея и защищает жителей города. В эпизоде "Игра дронов" Капитану Челу помогает его ассистент Швоз, который уменьшает Генри и помещает его в сверхскоростной дрон, чтобы тот мог победить доктора Миньяка в напряженной гонке.

Анимационный сериал "Приключения Опасного Малого" — история дружбы любознательного подростка и смелого супергероя. Вместе им предстоит научиться справляться с самыми трудными испытаниями, защищая город от злодеев и монстров, которые пытаются завоевать мир и устроить в нем хаос. Генри и Капитан Чел докажут зрителям, что командная работа и храбрость помогут выйти даже из самой сложной ситуации и справиться с любой проблемой.

Новые серии каждое воскресенье в 10:15, а повторы в субботу в 10:15 и 18:50 и в воскресенье в 18:50 по московскому времени.