Премьера на канале "Пятница!": шоу "Школа Ревизорро"

С 7 июня  премьера шоу  "Школа Ревизорро"

По итогам проекта будет выбран новый ведущий телешоу. Полномасштабный всероссийский кастинг участников продолжался несколько месяцев. В результате из сотен заявок было выбрано только десять. Эти люди даже не подозревают, через что им придется пройти в борьбе за место ведущего проекта "Ревизорро". Каждого участника ждут сложные испытания и настоящая проверка на прочность, до конца обучения дойдут далеко не все.

На протяжении всего проекта за участниками будут внимательно наблюдать не только телекамеры, но и судейская коллегия во главе с Еленой Летучей. За обучение отвечают авторитетные представители ресторанной и отельной индустрии, бизнес-консультанты, тренеры, психологи и, конечно, сама телеведущая. Полученные навыки герои будут отрабатывать на практике, и тут создатели проекта подготовили для новичков весьма неожиданные условия и задания.

А у поклонников проекта будет возможность с первого дня поддерживать понравившихся героев своими голосами на сайте телеканала "Пятница!" и в своих соцсетях. Все голоса, отданные за того или иного героя на протяжении шоу, будут суммироваться. Именно зрительское голосование определит, кого из финалистов "Школы Ревизорро" Елена Летучая назовет своим преемником.