Премьера на канале СТС Love: дейтинг-шоу "Любовь зла"

Со 2 октября в 23:00 премьера дейтинг-шоу "Любовь зла"

Нестандартным людям иногда очень сложно найти свою вторую половинку. Правда ли, что параллельные вселенные не пересекаются? Или все-таки наоборот: противоположности притягиваются?  

В дейтинг-шоу столкнутся разные культуры и мировосприятия. В каждом выпуске особенная героиня встречается с тремя необычными претендентами. Участники шоу не всегда вписываются в привычные рамки общества, но ведь это не значит, что они должны оставаться одинокими? Что лучше: когда люди в паре похожи – внешне, в интересах, в отношении к жизни – или совсем разные? Мы будем искать ответ на этот древний вопрос. В каждом эпизоде героиня и три претендента (герой и три претендентки).

В каждой серии героиня знакомится с тремя претендентами на ее руку и сердце. В ходе спонтанных свиданий один претендент отсеивается, а двое продолжают ожесточенную борьбу за прекрасную даму. Но также и прекрасная половина человечества может побороться за своего принца – правила для всех одинаковые. Фишкой шоу является то, что на судьбоносный выбор участникам даются всего лишь одни сутки, ведь шанс произвести первое впечатление бывает лишь один раз.