Премьера на "Муз-ТВ": новый сезон "Фабрики звезд"

2 сентября премьера нового сезона телепроекта "Фабрика звезд"

На кастинг в Москве съехались молодые таланты со всех уголков страны – от Калининграда до Владивостока. В жюри кастинга вошли генеральный директор телеканала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров, генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Юлия Сумачева, музыкальный продюсер "Новой Фабрики звезд" Виктор Дробыш и наставник проекта и преподаватель по вокалу Владимир Коробка. 

Имена участников проекта будут оглашены в рамках первого отчетного концерта, который выйдет в эфир 2 сентября. Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии - огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки. В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту. Каждую неделю к ним будут приходить с мастер-классами звездные гости. 

Дневники "Новой Фабрики звезд" будут выходить в эфир с понедельника по пятницу. Подробности жизни участников будут освещать ведущие телеканала Артем Шалимов и Георгий Иващенко.