Премьера на НТВ! Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук и Анна Михалкова в триллере "Селфи"

Премьера на НТВ! Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук и Анна Михалкова в триллере "Селфи"

29 июня на телеканале НТВ состоится телевизионная премьера психологического триллера "Селфи". Это история об успешном и циничном писателе и телеведущем Владимире Богданове, в котором, как в зеркале, отражаются все болевые моменты современного общества – лицемерие и ханжество, безответственность и консюмеризм. Главную роль в картине исполнил народный артист России Константин Хабенский. Также в проекте задействованы Юлия Хлынина, Анна Михалкова, Фёдор Бондарчук и Северия Янушаускайте.

Фильм снят по мотивам романа российского журналиста и писателя Сергей Минаева "Духless 21 века. Селфи", который и выступил в роли автора сценария. Режиссёром картины стал номинант Каннского кинофестиваля Николай Хомерики.

"Когда он появился?", – Богданов (Константин Хабенский) судорожно пытался вспомнить тот момент, который настойчиво исчезал из его памяти. Кажется, всё началось на презентации новой книги, когда Жанна (Юлия Хлынина), его постоянная помощница и менеджер, вдруг стала намекать на то, что он мог бы быть повнимательнее. Или нет? Богданов не помнил. Двойник (Константин Хабенский) полностью копировал его – мимику, жесты, шутки. Всё ровно так, как у оригинала – чтобы никто не заподозрил подмены. Владимир смотрел на экран, как в зеркало: двойник вёл его передачу, встречался с его фанатами, жил с его женщинами и выпивал в баре с его друзьями. Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов в одночасье лишился всего того, чего добивался годами. И теперь он живёт в баре у своего друга Макса (Фёдор Бондарчук) и отчётливо понимает, что копия лучше и честнее его самого, и битва за себя проиграна. И только дочь Даша (Мария Серова) от брака с Викой (Анна Михалкова) хочет вернуть истинного Богданова.

Константин Хабенский и его "Селфи" – 29 июня в 21.00 на НТВ!