Премьера на НТВ! Праздничный концерт "Рождество на Роза Хутор"

В канун Рождества телеканал НТВ представит телевизионную версию концерта "Рождество на Роза Хутор", который пройдёт в третий раз в рамках международного музыкального фестиваля Life Fest. Самые популярные артисты российской эстрады вновь соберутся в Сочи на сцене "Роза Холл", чтобы встретить Рождество вместе со зрителями НТВ.

6 января в рамках концерта будут исполнены любимые композиции и громкие хиты от ведущих музыкантов страны. Би-2, Полина Гагарина, Ёлка, Анна Плетнёва, Эмма М, Zivert, Burito, Мари Краймбрери и многие другие подарят незабываемые эмоции каждому слушателю, а латвийская группа Brainstorm исполнит композицию с самым праздничным названием – "Рождество".

Ведущими грандиозного праздника в рождественский сочельник станут актёр театра и кино Гоша Куценко, а также популярный блогер и модель Маша Миногарова.

Оригинальная манера исполнения, живой звук, встречи с кумирами, сюрпризы от ведущих и настоящее шоу от организаторов ждут каждого зрителя НТВ на главном событии этой зимы – в эфире концерта "Рождество на Роза Хутор".

Смотрите концерт "Рождество на Роза Хутор" на НТВ в понедельник, 6 января, в 22:15