Премьера на Sony Channel — "Лучшие в Лос-Анджелесе"

Сериалы и шоу

"Лучшие в Лос-Анджелесе"

Территориальная премьера

 

2 сезон — с 14 сентября

с понедельника по четверг в 21:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2020 (2 сезон)

Создатели: Брэндон Марголис, Брэндон Зонньер

Жанр: боевик, комедия, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джессика Альба ("Город грехов" (2005), "Наркоз" (2007), "Темный ангел" (2000) и др.) 

⦁ Гэбриэл Юнион ("Творение Господне" (2004), "Кадиллак Рекордс" (2008), "Нео Нед" (2005) и др.)

⦁ Дуэйн Мартин ("Над кольцом" (1994), "Массовка" (2004), "Всё о нас" (2003) и др.) и др.

Описание:

Новый сезон окончательно стирает грань между работой и личной жизнью детективов: Сид Бернетт (Гэбриэл Юнион) тяжело переживает внезапную потерю близкой подруги. Изо всех сил пытаясь найти зацепки в её деле, она не подозревает, к какой страшной правде приведут ее поиски. В это же время Нэнси МакКена (Джессика Альба) переживает разрыв с мужем и ходе семейной терапии разбирается, как расследование о похищении Иззи разрушило ее брак. Семейные драмы приходится отложить, когда в Корейском квартале поднимается всплеск преступности, вызванный смертью лидера местной мафии. Поиски виновных, а также борьба за власть над теневым миром приводит к ряду страшных происшествий. Девушкам приходится вновь объединяться, чтобы предотвратить коварные планы преступников и привлечь к ответственности тех, кто стоит за всеми беспорядками.

Интересные факты:

⦁ Сериал является спин-оффом серии фильмов "Плохие парни", рассказывающих о детективах Майке Лоури и Маркусе Бернетте в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

⦁ В 2019 году обе актрисы, исполняющие главные роли в сериале, были номинированы на звание лучшей актрисы экшен-сериала премии Teen Choice Awards. Награду взяла Гэбриэл Юнион.