Премьера на СТС Love: "Короли дня"

Телеканал СТС Love запускает собственный телевизионный молодежный журнал "Короли ДНЯ". В эфире с 23 октября в 17:00.

"Короли дня" - это не просто шоу, а телевизионный журнал, который поможет зрителю правильно организовать свое время, обрести уверенность в себе, научит отвечать на вызовы повседневной жизни, даст "модные" советы и подскажет неожиданные лайфхаки.

Зрителей ждет фантасмагоричная студия, в которой есть и бассейн с шариками, и огромная утка для ванной, и улитка с рожком для мороженого вместо раковины, и розовый фламинго. Все эти предметы - не элементы декора, а лототроны, с помощью которых определяется тема рубрики шоу.

Ведущая шоу – актриса Анна Цуканова-Котт, известная по ролям в сериале "Восьмидесятые", фильме "Брестская крепость" и т.д. – вместе с приглашенными экспертами и звездами будет искать необычные решения для обычных жизненных ситуаций.

Анна Цуканова-Котт: "Я была безумно рада получить предложение стать ведущей нового шоу на СТС Love. Передо мной стоит ответственная задача – стать частью интересного и важного проекта и правильно донести его атмосферу до зрителя. Меня привлекает мысль, что вместе с командой экспертов я буду помогать молодым людям разбираться в насущных проблемах и находить решения в различных жизненных ситуациях".