Премьера на ТБН в феврале: "Цена вопроса"

"Я не бизнесмен", "Свое дело – слишком рискованно", "Без поддержки богатого папы трудно", "Кому нужны мои идеи", "Бизнес – это сплошные проблемы"… Похожие мысли посещали многих, кто сегодня успешно ведет свой бизнес. И именно эти люди расскажут тебе о своем опыте в программе "Цена вопроса"!
Месяц февраль на ТБН посвящен финансам.
Смотрите на ТБН новую программу "Цена вопроса"!
Как начать свое дело и что такое стартап? Как сделать бизнес без вложений и подготовить финансовую подушку безопасности? Где найти и чем заинтересовать клиентов? Какие услуги сегодня востребованы и что нужно для эффективной рекламы?
Смотрите программу "Цена вопроса" с Юлией Мнацакановой, и ты узнаете все о создании, развитии, рисках и возможностях бизнеса, услышите практические рекомендации от тех, кто уже ведет свое дело.
На примере реального бизнес-плана вы поймете, какие есть перспективы у вашей идеи и как ее воплотить в жизнь!
Школа танцев, салон красоты, создание сайтов, креативное агентство, консультации диетолога, частная киностудия, академия единоборств, производство кухонь. Смогли другие? Сможешь и ты!
Интервью с героями, которые осмелились – в программе "Цена вопроса" с Юлией Мнацакановой, с понедельника по пятницу, в 18.00 по московскому времени на ТБН!