Премьера Nickelodeon на ноябрьские праздники

В понедельник, 6 ноября, на телеканале Nickelodeon – яркая премьера: впервые в российском ТВ-эфире телевизионный фильм "Побег из библиотеки мистера Лимончелло". Это захватывающая история о 12-летнем Кайле и его друзьях, которым предстоит выбраться из самой необычной в мире библиотеки, скрывающей множество загадок, головоломок и ловушек.

Хитроумный и эксцентричный мистер Лимончелло – один из величайших изобретателей и создателей игр. Используя свои знания и опыт, он превращает заброшенный дом в библиотеку, поражающую воображение, которая таит в своих стенах удивительный мир, полный сюрпризов и чудес. 12-летний Кайл, поклонник таланта мистера Лимончелло, вместе со своими друзьями оказывается в числе первых гостей необычной библиотеки. Команде юных храбрецов предстоит за считанные часы успеть разгадать головоломки гениального Лимончелло и собрать все подсказки, чтобы найти выход из здания.

"Побег из библиотеки мистера Лимончелло" – это фильм производства Nickelodeon, основанный на одноименной книге американского писателя Криса Грабенстейна, которая разошлась тиражом более миллиона экземпляров в переводе на 19 языков мира, включая русский. Книга более двух лет входила в еженедельно обновляемый список бестселлеров газеты The NewYorkTimes. В фильме, мировая премьера которого состоялась в середине октября, снялись талантливые молодые актеры, уже хорошо известные фанатам сериалов и шоу Nickelodeon: Кейси Симпсон (Кайл) сыграл в сериале "Никки, Рикки, Дикки и Дон", а Бреанна Иде (Акими) исполнила одну из главных ролей в "Школе рока".

Зрители Nickelodeon увидят "Побег из библиотеки мистера Лимончелло" первыми в России в самый разгар ноябрьских праздников. Фильм будет показан 3 раза в понедельник, 6 ноября, в 13:50, 18:45 и 23:40. Кроме того, его можно будет также посмотреть в пятницу, 10 ноября, в 20:35 и в воскресенье, 12 ноября, в 12:10.