Премьера нового сезона сериала "Фитнес" пройдет на ТНТ!

7 сентябряв 18:0на телеканалеТНТ состоится премьера четвертого сезона комедийного сериала"Фитнес" с Софьей Зайкой, Борисом Дергачевым, Романом Курцыными Михаилом Трухиным в главныхролях."Фитнес"-это жизнеутверждающая история о принятии себя и о том, как важно развиваться и жить полной жизнью. Спродюсировала сериал компания Yellow, Black&White("Холоп", "Текст", "Бывшие", "257 причин, чтобы жить"), а снял режиссер Кирилл Васильев.

К четвертому сезону главная героиня сериала Ася становится директором клуба "Суперфит", в который когда-то пришла с целью похудеть, а в итоге с помощью новых друзей сумела грамотно расставить приоритеты в своей жизни. Но Ася – не робот и не девушка с картинки, а живой человек с новыми мечтами и новыми сомнениями. Сегодня она изо всех сил старается соответствовать образу бизнес-леди. Последующие события в ее жизни заставляют Асю задуматься, чего она хочет на самом деле – быть успешной руководительницей или просто быть счастливой.

В самом "Суперфите", тем временем, не перестают кипеть страсти вокруг работы и личной жизни сотрудников. Олег мечтает вернуть Полину и ввязывается в загадочный бизнес, Рафик пытается спасти йога Володю от депрессии из-за расставания с девушкой, а Марина переживает, что из-за такой гиперопекии ее отношениям с Рафиком может прийти конец.

Как Ася будет искать компромисс между карьерой и личной жизнью, сможет ли она сделать родной клуб лучше, и как ее методы будут принимать сотрудники – смотрите в новом сезоне сериала "Фитнес" с 7сентябряв 18:0на ТНТ.