Премьера нового сезона "Танцев со звёздами" на телеканале "Россия 1"

5 апреля в 18:00 телеканал "Россия 1" запускает новый сезон популярного шоу "Танцы со звёздами". После четырехлетнего перерыва танцевальное шоу, в котором артисты театра, кино и телевидения соревнуются между собой, проходя путь от новичков до профессионалов, возвращается на экраны.

За годы существования в шоу приняли участие сотни звёзд. В этот раз на сцену нового сезона "Танцев со звёздами" выйдут: МАРИЯ ПОРОШИНА, АНДРЕЙ СОКОЛОВ, АЛЁНА БАБЕНКО, АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ, ИВАН СТЕБУНОВ, АРТЁМ ТКАЧЕНКО, ПЁТР РОМАНОВ, ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА, МАРИЯ ИВАКОВА и ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ. Партнёрами артистов станут профессиональные танцоры, среди которых именитые Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие. В шоу также примут участие: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.

В новом сезоне зрителя ждёт расширенная танцевальная программа, показ на 360 градусов и самая мультимедийная студия в стране. Шоу "Танцы со звёздами" будет выходить в прямом эфире на телеканале "Россия 1" с 5 апреля.