Премьера! Оливия Кук в новой экранизации знаменитого романа Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия" на Первом канале 30 июня

Премьера!

Оливия Кук в новой экранизации знаменитого романа Уильяма Теккерея

"Ярмарка тщеславия"

На Первом канале  30 июня в 23.50

Ярмарка тщеславия(Vanity Fair)

Великобритания-США, 2018, цв.

Режиссеры: Джеймс Стронг, Джонатан Энтвистл

Сценарий: Гвинет Хьюз, по роману Уильяма Мейкписа Теккерея

В ролях: Майкл Пэйлин, Оливия Кук, Том Бейтман, Джонни Флинн, Клаудия Джесси, Роберт Пью, Саймон Расселл Бил, Элли Кендрик, Чарли Роу, Мартин Клунес

Оператор: Эд Рутерфорд

Композитор: Изобель Уоллер-Бридж

Производство Mammoth Screen, Independent Television

Британо-американский мини-сериал "Ярмарка тщеславия" вышел на экраны в 2018 году с лёгкой подачи автора сценария Гвинет Хьюз, адаптировавшей неподвластный времени классический роман Уильяма Мейкписа Теккерея. Действие "Ярмарки тщеславия" развивается на фоне наполеоновских войн. Бекки Шарп (Оливия Кук) пытается вырваться из нищеты и вознестись на самую верхушку английского общества. История "подлости, преступления, веселья, страсти, обольщения, смеха, измены, борьбы и танца" позволяет Бекки – женщине, разбивавшей сердца и упускавшей состояния; женщине, затронутой битвой при Ватерлоо, – очутиться при дворе Георга IV.

6 серия.Благодаря новому покровителю - богатому и влиятельному лорду Стайну, в жизни Бекки происходят приятные перемены: ее вводят в высший свет и представляют королю! Правда, за это ей приходится заплатить сполна, став фавориткой Стайна. Эта связь грозит разрушить ее брак с Родоном Кроули…

7 серия.Родон уезжает на службу в Африку. Перед отъездом он отдает сына на воспитание своему брату. Бекки остается в одиночестве: теперь она вынуждена жить гораздо скромнее. Доббин узнает, что Эмилия собирается вступить в новый брак. Чтобы расстроить её свадьбу, он решается на отъезд из Индии. Однажды на отдыхе семейство Седли встречает Бекки в игорном доме. Увидев Джоза, Бекки понимает, что судьба в очередной раз дает ей шанс начать новую жизнь…