Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 572 канала
Все анонсы > Кухня ТВ
31 July 2018

Премьера передачи "Завтрак для любимой" 4 августа на канале "Кухня ТВ"

4 августа на телеканале "Кухня ТВ" состоится премьера нового проекта "Завтрак для любимой". Программа будет выходить еженедельно по субботам в 11:00.

Кулинарное шоу посвящено завтраку и искусству его приготовления. Вкусные и полезные утренние блюда, представленные в программе, полностью изменят мнение зрителей о первом приёме пищи, превратив часто однообразную и скучную трапезу в настоящий праздник.

Ведущий программы – известный шеф-повар Григорий Мосин – раскроет секреты идеального завтрака и докажет, что утро – это лучшее время для признания в любви, а завтрак, приготовленный для любимой своими руками, – лучшее её доказательство.

Новый проект телеканала "Кухня ТВ" – это 22 варианта завтраков из 3-х блюд, включающих в себя каши, салаты, выпечку и напитки. Рецепты блюд оригинальны и по исполнению, и по подаче, а их приготовление по силам каждому мужчине. Настоящим открытием для зрителей станут такие необычные, но простые в исполнении блюда, как латте из батата и клюквенный пунш; салат с клубникой, сыром и заправкой из киви; апельсиновые вафли и каштановые блинчики; конфетки из кураги и апельсина.

Искусно сочетая доступные ингредиенты, а также украшения из живых цветов, Григорий Мосин добивается поразительного результата – изысканных и утонченных блюд, которые словно специально созданы для настоящего признания в любви.

Программа "Завтрак для любимой" будет полезна и интересна всем, кто интересуется кулинарией и постоянно готовит, а также тем, кто только начинает постигать премудрости этой вкусной и такой необходимой науки.

Григорий Мосин: "Мы предложим взглянуть немного с другого ракурса на знакомые рецепты, сфокусируемся на очень красивых подачах. Я научу телезрителей сервировать фантастические блюда на собственной кухне лучше, чем в любом ресторане. Во всех рецептах наших завтраков точно будем использовать живые, съедобные цветы. Даже один фиолетовый цветочек в тарелке уже делает блюдо гораздо красивее и поднимает настроение нашим любимым".

Григорий Мосин – известный шеф-повар, телеведущий, автор кулинарных мастер-классов и признанный "король" гриля. Учился в одной из старейших кулинарных школ России "Ask the Chef", где стажировался под руководством лучших наставников. После обучения начал преподавать в студии, став одним из самых востребованных шеф-поваров. Он регулярно участвует в различных телевизионных проектах и шоу в качестве приглашенного эксперта, а также проводит многочисленные мастер-классы. Григорий является бренд-шефом нескольких кулинарных проектов и автором книги "Правило бургера".

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2022 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика