Премьера программы "Сваха" в 24 марта на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 24 марта, в 11:00, сразу после программы "Светская хроника" долгожданная премьера Пятого канала – шоу-программа "Сваха". Этот проект – настоящее телевизионное брачное агентство. Его ведущая – профессиональная сваха Алена Никольская.

В России тысячи одиноких сердец. Мужчины и женщины хотят, но не могут найти свои вторые половины. Алена Никольская уже много лет помогает людям влюбляться и создавать семьи "за кадром". Пришло время показать свои способности всей стране.

Счастливый брак – это вполне реально – доказывает в программе "Сваха" ее ведущая. Все герои шоу – реальные люди, желающие построить отношения. В жизни каждого из них произошел перелом, и сейчас они решили обратиться за помощью к профессионалу и покончить со своим одиночеством. Для этого достаточно было заполнить анкету на сайте Пятого канала, приложить к заявке несколько своих фотографий и небольшую видеовизитку – снятый на камеру мобильного телефона рассказ о себе.

Никольская – удивительная личность. Яркая, харизматичная, но в то же время очень близкая и родная, способная видеть душу человека. За такими людьми идут, им верят. Потому что результат не заставит долго ждать.

Убедитесь сами и станьте свидетелями рождения счастливой пары уже в это воскресенье, 24 марта, в 11.00 на Пятом канале!